Y-4fach Verteiler,6mm, Technisches Pol.
| ITEM NUMBER: | 3144 06 06 |
| MANUFACTURER: | Parker |
| TARIFF NUMBER: | 39174000 |
| WEIGHT: | 0.032 kg |
11,83 €
/ pieceincl. VAT:
14,08 €
in stock8 pieces
leadtime: 1-4 days
Stück
Min. order qty: 10 pcs.
Product Description
Parker Legris 3144 06 06 Y-4fach-Verteiler Schlauch-ø: 6 mm Technisches Polymer
Y-4fach-Verteiler Schlauch-ø: 6 mm Technisches Polymer
- Serie: LF 3000®
- geeigneter Schlauch-Aussen-ø (D): 6 mm
- geeigneter Schlauch-Aussen-ø (D1): 6 mm
- Material: Technisches Polymer
- Dichtung: NBR
- max. Betriebsdruck: 20 bar
- min. Temperatur: -20 °C
- max. Temperatur: 80 °C
Technical Data
Parker Legris 3144 06 06 Y-4fach-Verteiler Schlauch-ø: 6 mm Technisches Polymer
Y-4fach-Verteiler Schlauch-ø: 6 mm Technisches Polymer
- Serie: LF 3000®
- geeigneter Schlauch-Aussen-ø (D): 6 mm
- geeigneter Schlauch-Aussen-ø (D1): 6 mm
- Material: Technisches Polymer
- Dichtung: NBR
- max. Betriebsdruck: 20 bar
- min. Temperatur: -20 °C
- max. Temperatur: 80 °C
| Material | Technisches Polymer |
| Serie | LF 3000® - 3144 |
| Dichtungswerkstoff | Nitrilkautschuk (NBR / Buna-N / Acrylnitril-Butadien-Kautschuk) |
| Bauart/-form | Steckverbinder - Y-Verteiler |
| Temperatur max. | -20 °C |
| Temperatur min. | 80 °C |
| Schlauchdurchmesser Aussen | 6 mm |
| Schlauchdurchmesser Aussen 2 | 6 mm |
| Betriebsdruck max. | 20 bar |