23,02 €
/ piece27,39 €
From 10 pieces · steps of 10
150,71 €
11,86 €
509,09 €
469,09 €
623,46 €
940,95 €
395,15 €
958,37 €
1.001,82 €
1.609,99 €
990,87 €
925,77 €
Gerader Steckverbinder Schlauch-ø: 12 mm / 1/2" Technisches Polymer
| Material | Technisches Polymer |
| Serie | LF 3000® - 3106 |
| Dichtungswerkstoff | Nitrilkautschuk (NBR / Buna-N / Acrylnitril-Butadien-Kautschuk) |
| Bauart/-form | Steckverbinder - Gerade |
| Temperatur max. | -20 °C |
| Temperatur min. | 80 °C |
| Schlauchdurchmesser Aussen | 12 mm |
| Schlauchdurchmesser Aussen 2 | 1/2 |
| Betriebsdruck max. | 20 bar |