2,48 €
/ piece2,95 €
From 10 pieces · steps of 10
Einschraubverschraubung Schlauch-ø: 8 mm Aussengewinde G1/8" Messing vernickelt
| Material | Messing vernickelt |
| Serie | LF 3000® - 3101 |
| Dichtungswerkstoff | Nitrilkautschuk (NBR / Buna-N / Acrylnitril-Butadien-Kautschuk) |
| Bauart/-form | Einschraubanschlüsse - Gerade Ausführung |
| Temperatur max. | -20 °C |
| Temperatur min. | 80 °C |
| Schlauchdurchmesser Aussen | 8 mm |
| Betriebsdruck max. | 20 bar |
| Gewinde AG 1 | G1/8 |