CYTROPAC-1X/20/AF4AS04/2/B/WC/1/7035 KLEINAGGREGAT
| ITEM NUMBER: | R901500183 |
| MANUFACTURER: | Bosch Rexroth |
| TARIFF NUMBER: | 84136020 |
| WEIGHT: | 63 kg |
4.159,55 €
/ piece4.949,86 €
Product Description
Kompakte Bauform für einfache Integration, Energieeffiziente drehzahlvariable Pumpenantriebe, Geringe Geräuschbelastung dank innovativer Positionierung von Komponenten, Gerüstet für I4.0 mit integriertem Frequenzumrichter und Sensoren
Kompakter Aufbau für einfache Integration
Energieeffiziente drehzahlvariable Pumpenantriebe
Gerüstet für I4.0 mit integriertem Frequenzumrichter und Sensoren
Geringe Geräuschbelastung dank innovativer Positionierung von Komponenten
Technical Data
Kompakte Bauform für einfache Integration, Energieeffiziente drehzahlvariable Pumpenantriebe, Geringe Geräuschbelastung dank innovativer Positionierung von Komponenten, Gerüstet für I4.0 mit integriertem Frequenzumrichter und Sensoren
Kompakter Aufbau für einfache Integration
Energieeffiziente drehzahlvariable Pumpenantriebe
Gerüstet für I4.0 mit integriertem Frequenzumrichter und Sensoren
Geringe Geräuschbelastung dank innovativer Positionierung von Komponenten
| Behälterinhalt | 20 l |
| Betriebsdruck, max. | 240 bar |
| Druckflüssigkeit | HLP |
| Konformität | CE |
| Konformitätsbeschreibung | CE-Maschinenrichtlinie 2006/42/EC Anhang 2B (Einbauerklärung) |
| Kühlkapazität max. | 1.5 kW |
| Leistungsklasse | 4 kW |
| Max. Volumenstrom | 16 l/min |
| Produktfamilie | CytroPac |
| Versorgungsspannung | 380…480 VAC (-15%/+10%) |
| Mainfeature 1 | Kompakter Aufbau für einfache Integration |
| Mainfeature 2 | Energieeffiziente drehzahlvariable Pumpenantriebe |
| Mainfeature 3 | Gerüstet für I4.0 mit integriertem Frequenzumrichter und Sensoren |
| Mainfeature 4 | Geringe Geräuschbelastung dank innovativer Positionierung von Komponenten |