7,35 €
/ Stück8,75 €
Ab 10 Stück · 10er-Schritte
5,90 €
8,37 €
6,59 €
6,59 €
17,27 €
17,27 €
12,54 €
12,54 €
11,59 €
11,59 €
14,67 €
14,67 €
16,93 €
16,93 €
18,62 €
81,56 €
55,40 €
82,02 €
T-Steckverbinder Schlauch-ø: 10 mm Technisches Polymer
| Hersteller | Parker/Legris |
| Material | Technisches Polymer |
| Serie | LF 3000® - 3104 |
| Ausführung | T-Steckverbinder |
| Betriebsdruck min/max [bar] | 0 bis 20 |
| Material Gehäuse | Polymer |
| Steckanschluß D= [mm] | Ø 10 |
| Umgebungstemp. min/max [°C] | -20 bis 80 |
| Verpackungseinheit [St.] | 10 |
| Dichtung | NBR |
| Dichtungswerkstoff | Nitrilkautschuk (NBR / Buna-N / Acrylnitril-Butadien-Kautschuk) |
| Bauart/-form | Steckverbinder - T-Stücke |
| Temperatur max. | -20 °C |
| Temperatur min. | 80 °C |
| Schlauchdurchmesser Aussen | 10 mm |
| Betriebsdruck max. | 20 bar |