Steck-Reduzierung,12-14mm,Technisches Pol
| ARTIKELNUMMER: | 3166 12 14 |
| HERSTELLER: | Parker |
| ZOLLTARIFNUMMER: | 39174000 |
| GEWICHT: | 0.007 kg |
8,64 €
/ Stückinkl. MwSt.:
10,28 €
sofort verfügbar3 Stk.
Lieferzeit: 1-4 Tage
Stück
Mindestbestellmenge: 10 Stk.
Produktbeschreibung
Parker Legris 3166 12 14 Steck-Reduzierung Schlauch-ø: 12 mm Steck-Aussen-ø: 14 mm Technisches Polymer
Steck-Reduzierung Schlauch-ø: 12 mm Steck-Aussen-ø: 14 mm Technisches Polymer
- Serie: LF 3000®
- geeigneter Schlauch-Aussen-ø: 12 mm
- Steckanschluss-Aussen-ø: 14 mm
- Material: Technisches Polymer
- Dichtung: NBR
- max. Betriebsdruck: 20 bar
- min. Temperatur: -20 °C
- max. Temperatur: 80 °C
Technische Daten
Parker Legris 3166 12 14 Steck-Reduzierung Schlauch-ø: 12 mm Steck-Aussen-ø: 14 mm Technisches Polymer
Steck-Reduzierung Schlauch-ø: 12 mm Steck-Aussen-ø: 14 mm Technisches Polymer
- Serie: LF 3000®
- geeigneter Schlauch-Aussen-ø: 12 mm
- Steckanschluss-Aussen-ø: 14 mm
- Material: Technisches Polymer
- Dichtung: NBR
- max. Betriebsdruck: 20 bar
- min. Temperatur: -20 °C
- max. Temperatur: 80 °C
| Material | Technisches Polymer |
| Serie | LF 3000® - 3166 |
| Dichtungswerkstoff | Nitrilkautschuk (NBR / Buna-N / Acrylnitril-Butadien-Kautschuk) |
| Bauart/-form | Zubehör mit Steckanschluss |
| Temperatur max. | -20 °C |
| Temperatur min. | 80 °C |
| Schlauchdurchmesser Aussen | 12 mm |
| Steckanschluss-Aussendurchmesser | 14 mm |
| Betriebsdruck max. | 20 bar |