93,34 €
/ Stück111,07 €
Ab 2 Stück · 2er-Schritte
150,71 €
11,86 €
509,09 €
469,09 €
623,46 €
940,95 €
395,15 €
958,37 €
1.001,82 €
1.609,99 €
990,87 €
925,77 €
Winkel-Drehverschraubung Schlauch-ø: 10 mm Aussengewinde NPT3/8" Edelstahl 303
| Material | Edelstahl |
| Serie | LF 3800® - 3889 |
| Dichtungswerkstoff | Fluorkautschuk (FKM/FPM) |
| Materialnummer | 303 |
| Bauart/-form | Drehbare Anschlüsse |
| Temperatur max. | -25 °C |
| Temperatur min. | 150 °C |
| Schlauchdurchmesser Aussen | 10 mm |
| Betriebsdruck max. | 20 bar |
| Gewinde AG 1 | NPT3/8 |