16,44 €
/ Stück19,56 €
Ab 5 Stück · 5er-Schritte
150,71 €
11,86 €
509,09 €
469,09 €
623,46 €
940,95 €
395,15 €
958,37 €
1.001,82 €
1.609,99 €
990,87 €
925,77 €
Winkel-Einschraubverschraubung 90° Schlauch-ø: 14 mm Aussengewinde R3/8" Messing vernickelt
| Material | Messing vernickelt |
| Serie | LF 3600® - 3609 |
| Dichtungswerkstoff | Fluorkautschuk (FKM/FPM) |
| Bauart/-form | Einschraubanschlüsse - Winkelstücke |
| Temperatur max. | -25 °C |
| Temperatur min. | 150 °C |
| Schlauchdurchmesser Aussen | 14 mm |
| Betriebsdruck max. | 20 bar |
| Gewinde AG 1 | R3/8 |