2,88 €
/ Stück3,43 €
452,35 €
12,50 €
38,70 €
7,71 €
9,90 €
11,87 €
33,77 €
17,24 €
373,72 €
202,98 €
165,62 €
29,57 €
Gerader Steckverbinder Schlauch-ø: 8 mm Technisches Polymer
| Hersteller | Parker/Legris |
| Material | Technisches Polymer |
| Serie | LF 3000® - 3106 |
| Ausführung | gerader Steckver. |
| Betriebsdruck min/max [bar] | 20 |
| Material Gehäuse | Polymer |
| Steckanschluß D= [mm] | Ø 8 |
| Umgebungstemp. min/max [°C] | -20 bis 80 |
| Verpackungseinheit [St.] | 10 |
| Dichtungswerkstoff | Nitrilkautschuk (NBR / Buna-N / Acrylnitril-Butadien-Kautschuk) |
| Bauart/-form | Steckverbinder - Gerade |
| Temperatur max. | -20 °C |
| Temperatur min. | 80 °C |
| Schlauchdurchmesser Aussen | 8 mm |
| Schlauchdurchmesser Aussen 2 | 8 mm |
| Betriebsdruck max. | 20 bar |