DB12120A-01X-030V Druckbegrenzungsventil
| ARTIKELNUMMER: | 555785 |
| HERSTELLER: | HYDAC |
| ZOLLTARIFNUMMER: | 84814010 |
| GEWICHT: | 0.1 kg |
115,00 €
/ Stückinkl. MwSt.:
136,85 €
verfügbar auf Bestellung
Lieferzeit: 9 Tage
Stück
Produktbeschreibung
Hydac DB12120A-01X-030V Druckbegrenzungsventil
Druckbegrenzungsventil DB12120A-01X-030V
Technische Daten
Hydac DB12120A-01X-030V Druckbegrenzungsventil
Druckbegrenzungsventil DB12120A-01X-030V
| Funktion | 01 |
| Bauart | E |
| Dichtungswerkstoff | FKM |
| Nenngröße | 12 |
| Produktfamilie | DB12120A |
| Steuerart | 1.0 |
| Funktionsweise | A |
| Einbauart | M |
| Express | X1087 |
| Einbauraum | 396316 |
| Materialnummer | 555785.0 |
| Objektbezeichnung | DB12120A-01X-030V |
| Pmax [bar] | 420.0 |
| Qmax Ventile [l/min] | 120 |
| Variante | 0.0 |
| Volumenstrombereich Q [l/min] | 0 - 120 |
| eCl@ss | 27-30-07-01 |
| Verstellart | 002 |
| Einstelldruck [bar] | - |
| Einstelldruckb. Produktf.[bar] | 5 - 420 |
| Einstelldruckbereich [bar] | Mai 30 |
| Zusatzfunktion | - |